Приказ Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 30 октября 2019 г. №1613 «Об утверждении плана проведения плановых проверок в сфере защиты информации Министерства здравоохранения Чувашской Республики на 2020 год»

«30» октября 2019 г. № 1613

В целях проведения единой политики в области защиты информации в отношении подведомственных Министерству здравоохранения Чувашской Республики организаций и выполнения требований Регламента проведения Министерством здравоохранения Чувашской Республики ведомственного контроля в сфере защиты информации, утвержденного приказом Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 14 августа 2019 г. № 1190 (далее – Регламент), п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый план проведения плановых проверок в сфере защиты информации Министерства здравоохранения Чувашской Республики на 2020 год (далее – План) согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Внештатному специалисту по защите информации Министерства здравоохранения Чувашской Республики:
    • Организовать проведение мероприятий ведомственного контроля в сфере защиты информации в соответствии с утвержденным Планом.
    • При проведении мероприятий ведомственного контроля в сфере защиты информации обеспечить выполнение Регламента.
    • Привлечь для проведения мероприятий ведомственного контроля в сфере защиты информации сотрудников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Медицинский информационно-аналитический центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.
  3. Директору бюджетного учреждения Чувашской Республики «Медицинский информационно-аналитический центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:
    • Обеспечить участие сотрудников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Медицинский информационно-аналитический центр» Министерства здравоохранения Чувашской Республики при проведении мероприятий ведомственного контроля в сфере защиты информации в соответствии с утвержденным Планом.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики В.В. Дубова.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр

В.Н. Викторов

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства здравоохранения