Состав Коллегии Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Утвержден

распоряжением

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 23.11.2015 N 741-р

 

СОСТАВ

КОЛЛЕГИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 

 

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР

от 15.11.2016 N 808-р, от 10.04.2017 N 280-р, от 09.08.2017 N 598-р,

от 22.08.2018 N 596-р, от 19.11.2018 N 875-р, от 05.06.2019 N 473-р,

от 25.02.2020 N 122-р, от 14.04.2020 N 316-р)

 

Степанов В.Г.

-

министр здравоохранения Чувашской Республики (председатель коллегии)

Кизилов А.В.

-

исполняющий обязанности первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии)

Тухватуллина М.Ш.

-

консультант отдела правового обеспечения и организационной работы Министерства здравоохранения Чувашской Республики (секретарь коллегии)

Александров В.Н.

-

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию)

Аносова Т.Н.

-

руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Чувашской Республике (по согласованию)

Дубов В.В.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Константинова Т.З.

-

председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)

Левицкая И.Н.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Николаев Н.С.

-

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования" Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Чебоксары) (по согласованию)

Рафинов В.В.

-

председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам (по согласованию)

Теллина В.А.

-

председатель Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию)


Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 23.11.2015 N 741-р (ред. от 14.04.2020) <О составе коллегии Министерства здравоохранения Чувашской Республики>