Состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями

Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Об утверждении состава Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями

П р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики С.И. Ананьеву.

Министр                                                                                                          В.Н. Викторов

к приказу Министерства здравоохранения
Чувашской Республики

от  _________.2018 г.   № _______

Общественного совета
при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики

по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

медицинскими организациями

Матвеев

Геннадий Петрович

председатель Чувашской республиканской организации общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны» (председатель)

Плотников

Николай Васильевич

президент Чувашской республиканской общественной организации «Военно-патриотический центр «ЧЕСТЬ ИМЕЮ» (заместитель председатель)

Бородулина

Светлана Кельсиевна

председатель диабетической общественной организации инвалидов «Диас» (секретарь)

Артемьев

Петр Трофимович

заместитель председателя Чувашской Республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»

Лукин

Кирилл Владимирович

председатель Чувашской Республиканской общественной организации «Здоровая нация»

Маркова

Оксана Евгеньевна

Югина

Екатерина Владимировна

заместитель председателя Чувашской республиканской организации Российского профсоюза работников среднего и малого бизнеса.