Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Протокол заседания Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики №4 от 02.07.2020 г.

ПРОТОКОЛ

заседания Общественного совета
при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики

 

ПРОТОКОЛ № 4

заседания Общественного совета
при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики

(в форме заочного голосования)

2 июля 2020 года

г. Чебоксары, Московский проспект, д.17

Проголосовали члены Общественного совета:

1. Теллина Валентина Андреевна

 

_________/__________

       (за)              (нет)

2. Бородулина Светлана Кильсиевна

__________/__________

       (за)              (нет)

3. Вербина Оксана Юрьевна

__________/__________

       (за)              (нет)

4. Власова Галина Ильинична

__________/__________

       (за)              (нет)

5. Константинова Татьяна Захаровна

__________/__________

       (за)              (нет)

6. Кириллов Александр Григорьевич

__________/__________

       (за)              (нет)

7. Мноян Эдуард Андроникович

__________/__________

       (за)              (нет)

8. Сорокина Ирина Ильинична

__________/__________

       (за)              (нет)

 

 

Вопросы повестки дня:

  1. Рассмотрение проекта постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.10.2015 № 365 (ред. от 10.06.2020) «Вопросы Министерства здравоохранения Чувашской Республики»
  2. Рассмотрение проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2013 года № 563 (ред. от 30.07.2020) «Об организации взаимодействия уполномоченного органа исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченного учреждения Чувашской Республики на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики и муниципальных нужд, с заказчиками»
  3. Рассмотрение проекта постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2020 № 383 «Об утверждении Порядка осуществления выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, на территории Чувашской Республики»
  4. Рассмотрение проекта постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2020 № 384 «Об утверждении Порядка осуществления выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, на территории Чувашской Республики»

 

Результаты голосования по вопросам повестки дня:

Вопрос 1.

Решили:

Одобрить проект постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.10.2015 № 365 (ред. от 10.06.2020) «Вопросы Министерства здравоохранения Чувашской Республики».

Вопрос 2.

Решили:

Одобрить проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2013 года № 563 (ред. от 30.07.2020) «Об организации взаимодействия уполномоченного органа исполнительной власти Чувашской Республики, уполномоченного учреждения Чувашской Республики на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Чувашской Республики и муниципальных нужд, с заказчиками».

Вопрос 3.

Решили:

Одобрить проект постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2020 № 383 «Об утверждении Порядка осуществления выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, на территории Чувашской Республики».

Вопрос 4.

Решили:

Одобрить проект постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 09.07.2020 № 384 «Об утверждении Порядка осуществления выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, на территории Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Общественного совета                                                            

при Министерстве здравоохранения

Чувашской Республики                                                                                      В.А. Теллина