Состав Общественного совета при Министерстве здравоохранения Чувашской Республики

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства здравоохранения Чувашской Республики

от 20.03.2020   № 407

С О С Т А В

Общественного совета при Министерстве здравоохранения

Чувашской Республики

Арсютов Г.П.

член Совета Ассоциация «Союз медицинских работников Чувашской Республики», заведующий отделением ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Минздрава России (г.Чебоксары) (по согласованию)

Бородулина С.К.

председатель диабетической общественной организации инвалидов «Диас» (по согласованию)

Вербина О.Ю.

первый президент ОО «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики», кандидат педагогических наук (по согласованию)

Власова Г.И.

член Совета Ассоциация «Союз медицинских работников Чувашской Республики» (по согласованию)

Кириллов А.Г.

Константинова Т.З.

председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации (по согласованию)

Мноян Э.А.

заместитель руководителя комитета здравоохранения Чувашского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация молодых предпринимателей» (по согласованию)

Паштаев Н.П.

член Общественной палаты Чувашской Республики, заместитель директора по научной работе Чебоксарского филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. Акад. С.Н. Федорова» Минздрава России, член Общественной палаты Российской Федерации (по согласованию)

Сорокина И.И.

Теллина В.А.

член Совета Ассоциация «Союз медицинских работников Чувашской Республики» - член Совета старейшин при Главе Чувашской Республики.