Проектный комитет по реализации региональных проектов, направленных на реализацию национального проекта «Здравоохранение» и федеральных проектов, входящих в его состав

УТВЕРЖДЕН

протокольным решением

Совета при Главе Чувашской

Республики по стратегическому

развитию и проектной деятельности

от 28 августа 2019 г. № 5

проектного комитета по реализации региональных проектов, направленных
на реализацию национального проекта «Здравоохранение»
и федеральных проектов, входящих в его состав

Викторов В.Н.

заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики (руководитель проектного комитета, куратор)

Виноградова И.В.

первый заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель руководителя проектного комитета)

Иванов А.Э.

начальник отдела стратегического планирования и развития здравоохранения Министерства здравоохранения Чувашской Республики (ответственный секретарь проектного комитета)

Агафонкин С.А.

главный внештатный специалист онколог Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Александров В.Н.

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию)

Аносова Т.Н.

руководитель Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Чувашской Республике (по согласованию)

Барсукова Е.В.

председатель Ассоциации «Союз медицинских работников Чувашской Республики» (по согласованию)

Борисова А.С.

начальник отдела кадрового обеспечения Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Винокурова Н.Ю.

заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике - Чувашии – начальник отдела контроля закупок (по согласованию)

Григорьева З.А.

начальник отдела организации медицинской помощи матерям и детям Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Дубов В.В.

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Ефимова И.П.

главный внештатный специалист кардиолог Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Иванова В.В.

главный внештатный специалист невролог Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Игнатьева О.О.

начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Левицкая И.Н.

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики

Михайлов А.В.

директор общества с ограниченной ответственностью «Имидж-Оптика», член Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» (по согласованию)

Павлова Э.В.

главный внештатный специалист педиатр Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Родионов А.Т.

главный внештатный специалист по внедрению современных информационных систем в здравоохранении Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Сергеева К.В.

начальник отдела контроля органов власти Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

Федоров А.В.

руководитель регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи