Утвержден

РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ ПЕРВИЧНОГО ЗВЕНА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПО ДОЛЖНОСТЯМ

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжения Главы ЧР от 06.03.2020 N 92-рг)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

Министр здравоохранения Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики (ответственный секретарь рабочей группы)

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Заместитель министра финансов Чувашской Республики

Глава администрации Цивильского района (по согласованию)

Глава администрации города Новочебоксарска (по согласованию)

Глава администрации города Чебоксары (по согласованию)

Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики (по согласованию)

Председатель Ассоциации "Союз медицинских работников Чувашской Республики" (по согласованию)

Член Общественной палаты Чувашской Республики (по согласованию)

Распоряжение Главы ЧР от 26.09.2019 N 385-рг (ред. от 06.03.2020) <О создании рабочей группы по модернизации первичного звена здравоохранения в Чувашской Республике по должностям> {КонсультантПлюс}