Информация о деятельности Комиссии по соблюдению к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в 2017 году

27 января 2017 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассматривалось поступившее в соответствии с частью 2 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273 - ФЗ «О противодействии коррупции» в отдел кадрового обеспечения Минздрава Чувашии обращение государственного гражданского служащего Чувашской Республики, замещающим должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики о даче согласия на замещение должности, включенную в перечень должностей, утвержденную приказом Министерства здравоохранения Чувашской Республики от 22 сентября 2017 г. № 1293 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики, при замещение которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 16 октября 2017 г. регистрационный № 4025)на предмет соблюдения гражданином, замещавшим должность в Министерстве, требований статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

По итогам заседания Комиссией принято решение дать согласие гражданину, замещавшему должность государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики, на замещение должности в некоммерческой организации.

10 марта 2017 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

3 мая 2017 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

10 мая 2017 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

15 августа 2017 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.

13 сентября 2017 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве здравоохранения Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов.