Состав Правительственной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории Чувашской Республики

Утвержден

распоряжением

Кабинета Министров

Чувашской Республики

от 24.11.2016 N 835-р

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ

РАСПРОСТРАНЕНИЮ ВИРУСА ИММУНОДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА НА ТЕРРИТОРИИ

ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Список изменяющих документов

(в ред. Распоряжений Кабинета Министров ЧР от 28.03.2017 N 237-р,

от 10.07.2018 N 466-р, от 24.12.2018 N 986-р, от 14.02.2019 N 142-р,

от 05.06.2019 N 473-р, от 28.02.2020 N 141-р, от 01.06.2020 N 512-р)

Степанов В.Г.

-

министр здравоохранения Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Дубов В.В.

-

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

Щербаков А.А.

Абукин А.А.

-

председатель Чувашского республиканского отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" (по согласованию)

Арсентьева Л.Г.

первый заместитель министра труда и социальной защиты Чувашской Республики

Еленкина Ж.В.

-

главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский противотуберкулезный диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Журавлев В.Н.

Краснова Н.В.

-

главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский кожно-венерологический диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Луговская Н.Ф.

-

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике - Чувашии (по согласованию)

Павлов М.А.

-

протоиерей, председатель Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению организации "Чебоксарско-Чувашская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)", настоятель храма иконы Божией Матери "Скоропослушница" г. Чебоксары (по согласованию)

Стройкова Ю.В.

-

заместитель министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Федорова А.Н.

-

первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики

Федорова С.Д.

-

заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы бюджетного учреждения Чувашской Республики "Республиканский наркологический диспансер" Министерства здравоохранения Чувашской Республики

Шакуров Д.А.

-

начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию).

Распоряжение Кабинета Министров ЧР от 24.11.2016 N 835-р (ред. от 28.02.2020) <Об утверждении состава Правительственной комиссии по вопросам противодействия распространению вируса иммунодефицита человека на территории Чувашской Республики> {КонсультантПлюс}