Об утверждении Плана мероприятий по проведению в 2018 году в Чувашской Республике Года добровольца (волонтера)

1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 6 декабря 2017 г. № 583 «О проведении в Российской Федерации Года добровольца (волонтера)» утвердить прилагаемый План мероприятий по проведению в 2018 году в Чувашской Республике Года добровольца (волонтера) (далее – План).

2. Органам исполнительной власти Чувашской Республики обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам местного самоуправления, организациям независимо от организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

Распоряжение
106-р