О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 23 НОЯБРЯ 2015 Г. № 741-Р

Вывести из состава коллегии Министерства здравоохранения Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 ноября 2015 г. № 741-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 ноября 2016 г. № 808-р, от 10 апреля 2017 г. № 280-р, от 9 августа 2017 г. № 598-р), Ананьеву С.И. и ввести: 

Дубова В.В.

заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                    И.Моторин

 

Распоряжение
596-р
22 августа 2018 года
23 августа 2018 года
Скачать doc, 64 kb
Поделиться