О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЕ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «РАЗВИТИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», Стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики до 2035 года, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июня 2018 г. № 254, Кабинет Министров Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую государственную программу Чувашской Республики «Развитие здравоохранения» (далее – Государственная программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Государственной программы Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

3. Министерству финансов Чувашской Республики при формировании проекта республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Государственной программы.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство здравоохранения Чувашской Республики.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                               И.Моторин

19 ноября 2018 года
29 ноября 2018 года