О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 20 ФЕВРАЛЯ 2018 Г. № 129-Р

Вывести из состава рабочей группы по разработке Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Чувашской Республике, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 февраля 2018 г. № 129-р (с изменениями, внесенными распоряжением  Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 июля 2018 г. № 499-р), Иванова А.С., Кизилова А.В. и ввести:

Кудряшова С.В.

министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

Виноградову И.В.

первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                       И.Моторин

Распоряжение
910-р