О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 10 апреля 2015 г. № 221-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 августа 2015 г. № 503-р, от 17 декабря 2015 г. № 823-р, от 29 марта 2016 г. № 205-р, от 25 июля 2016 г. № 525-р, от 28 декабря 2016 г. № 929-р, от 15 марта 2017 г. № 191-р, от 19 июля 2017 г. № 555-р, от 17 апреля 2018 г. № 243-р, от 9 июля 2018 г. № 453-р):

в составе Межведомственной рабочей группы по координации работ по построению и развитию аппаратно-программного комплекса технических средств «Безопасный город» в Чувашской Республике (приложение № 2), утвержденном указанным распоряжением:

вывести Васильева Ю.Е., Иванова М.В., Ланцову О.К. и ввести: 

Николаева А.М.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (руководитель Межведомственной рабочей группы) 

Ватковского Л.Г.

заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики 

Григорьева Р.М.

начальника отделения боевой службы Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию) 

Максимова В.М.

первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Семенова М.Р.

начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию);

изложить наименование должности Дубова В.В. в следующей редакции: 

«Дубов В.В.

заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики»;

 

2) от 14 июля 2016 г. № 491-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 апреля 2017 г. № 333-р, от 9 июля 2018 г. № 453-р):

вывести из состава Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах отдыха детей, обеспечению безопасности организованных групп детей по маршрутам их следования всеми видами транспорта, утвержденного указанным распоряжением, Ананьеву С.И. и ввести: 

Виноградову И.В.

первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                      И.Моторин

Распоряжение
1010-р
28 декабря 2018 года
10 января 2019 года
Скачать doc, 79,5 Kb
Поделиться