О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ ГЛАВЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Внести изменения в следующие распоряжения Главы Чувашской Республики:

1) от 8 мая 2015 г. № 221-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 30 октября 2015 г. № 513-рг, от 1 декабря 2015 г. № 558-рг, от 24 марта 2016 г. № 89-рг, от 1 июня 2016 г. № 166-рг, от 5 октября 2016 г. № 363-рг, от 2 декабря 2016 г. № 470-рг, от 14 марта 2017 г. № 94-рг, от 28 апреля 2017 г. № 167-рг, от 1 февраля 2018 г. № 25-рг):

внести в состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, первых заместителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов, утвержденный указанным распоряжением, следующие изменения:

вывести Аврелькина В.А.;

изложить наименования должностей Белова Г.Л., Булыгиной И.Е., Филипповой И.Н. в следующей редакции: 

«Белов Г.Л.

заведующий кафедрой экономики и права федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», кандидат экономических наук, доцент (по согласованию) 

Булыгина И.Е.

заместитель председателя Общественной палаты Чувашской Республики, доцент кафедры психиатрии, медицинской психологии и неврологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», кандидат медицинских наук (по согласованию)

Филиппова И.Н.

заместитель председателя Союза «Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» (по согласованию)»;

2) от 13 ноября 2015 г. № 542-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 24 марта 2016 г. № 89-рг, от 8 июня 2016 г. № 183-рг, от 30 сентября 2016 г. № 358-рг, от 5 октября 2016 г. № 363-рг, от 3 ноября 2016 г. № 417-рг, от 2 декабря 2016 г. № 470-рг, от 14 марта 2017 г. № 94-рг, от 28 апреля 2017 г. № 167-рг, от 31 июля 2017 г. № 298-рг, от 18 августа 2017 г. № 322-рг, от 8 декабря 2017 г. № 461-рг, от 29 декабря 2017 г. № 491-рг, от 1 февраля 2018 г. № 25-рг, от 15 марта 2018 г. № 96-рг, от 20 июня 2018 г. № 230-рг, от 1 ноября 2018 г. № 510-рг, от 24 декабря 2018 г. № 597-рг, от 18 января 2019 г. № 12-рг):

вывести из состава Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республике, утвержденного указанным распоряжением, Аврелькина В.А. и ввести: 

Ананьеву С.И.

временно исполняющего обязанности министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

 

Глава Чувашской Республики                           М.Игнатьев

Распоряжение
51-рг
07 февраля 2019 года
12 февраля 2019 года
Поделиться