Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов доложил Главе Чувашии о состоянии пострадавших в результате ДТП в Цивильском районе

Министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов доложил Главе Чувашии Михаилу Игнатьеву о состоянии пострадавших 26 июля в результате ДТП в  Цивильском районе.

По данным Республиканского центра медицины катастроф и МВД по Чувашской Республике, сегодня примерно в 13 часов 30 минут на 673 км трассы М7 возле деревни Табанары Цивильского района произошло дорожно-транспортное происшествие. 4 бригады скорой медицинской помощи в течение 8 минут прибыли на место происшествия.

На данный момент известно о 3 погибших и 6 пострадавших, которые госпитализированы в медицинские организации республики. Состояние 5 пострадавших оценивается как стабильное средней тяжести и 1 человек находится в реанимации в тяжелом состоянии. Министр здравоохранения сообщил, что для оказания медицинской помощи подключены все силы и ресурсы, медицинский персонал предпринимает максимальные усилия.

Михаил Игнатьев поручил держать на постоянном контроле состояние госпитализированных, оказать необходимое содействие родственникам погибших и пострадавших.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской республики

Чăвашла



26 июля 2017
16:01
Поделиться