Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В канун Нового года на адрес Городской клинической больницы № 1 поступают благодарственные письма от пациентов

В преддверии Нового года на адрес Городской клинической больницы № 1 поступают благодарственные письма от наших пациентов:

Уважаемая Антонина Львовна! В канун Нового года примите мои самые искренние пожелания здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях Вам и всему коллективу Городской клинической больницы № 1. Спасибо за своевременное обеспечение жизненно важного для меня лекарства Анне Викторовне, Светлане Валерьяновне, Лидии Валерьевне. Пациентка Кирягина В.В.


Я хочу от всей души поблагодарить, как говорят, Человека и Доктора с большой буквы – Владимира Илларионовича Варламова. Он с 2011 г. продлевает мне жизнь. Приехал я с Чукотки с тяжелым диагнозом. В Республиканской больнице мне посоветовали обратиться именно к нему. Владимир Илларионович после осмотра вынес решение, что без операции не обойтись и сразу назначил день. Операция была сделана на высшем уровне. С тех пор, по мере возможности, я приезжаю только к нему за 11 тыс. км. Он никогда не отказывал, находил время и принимал, поддерживал как после операции, так и на протяжении всех этих лет. Это добрейший человек, который, на мой взгляд, не может отказать никому, если требуется помощь и он может помочь. Владимир Илларионович не просто прекрасный доктор, от него идет благоприятная энергия и даже после простого общения с ним в душе наступает спокойствие, и его улыбка вселяет радость.

Владимир Илларионович является наставником молодых врачей: Людмилы Николаевны, Анастасии Юрьевны и Анны Николаевны, которые, я думаю, тоже хорошие, добродушные девушки. В общем, не знаю какими словами выразить благодарность. Хочется пожелать этому человеку долгих лет жизни, здоровья, мира в семье и успехов в его нелёгком труде! Трудно представить сколько людей он вылечил и вылечит ещё.

Пользуясь случаем, хочется поблагодарить всех врачей, медсестер и технический персонал гастроэнтерологического отделения! Поздравить с наступающим Новым 2018 годом! Пожелать всем здоровья, счастья в личной жизни и успехов в труде! А молодым - высокого полета в достижении высот в медицине!

С уважение, Ваш постоянный пациент Георгий Хохлов.


Мне 58 лет. Всегда считала себя здоровым человеком. Если я и лежала в больнице, то это было 17 лет назад, когда родила третьего сына.

Так случилось, что я оказалась в больничной палате первичного сосудистого отделения Городской клинической больнице № 1. На фоне того, что сейчас пишут и говорят о нашей медицине, меня приятно поразила здешняя атмосфера: тепло, чисто, картины на стенах и спокойная, без суеты, доброжелательная работа дружной команды медперсонала. Знающие своё дело опытные врачи, медсестры, санитарки сделали все для того, чтобы моя голова поскорее «ко мне вернулась».

От всего сердца хочется выразить благодарность людям в белых халатах: заведующему отделением Максимову Радиславу Серафимовичу, лечащему врачу Рыбкиной Ольге Анатольевне за их терпеливые ответы на все вопросы и грамотное лечение, медсестрам Сергеевой Венере Валерьевне и Волковой Ольге Геннадьевне за их ласковые руки и «не больные» уколы, а также всему техперсоналу, который поддерживал чистоту во всем отделении. Огромное вам спасибо! С уважением Карпова Ирина Николаевна.


Выражаем благодарность всему коллективу гинекологического отделения: врачам, медсестрам, санитаркам за их чуткость, внимание, заботу. Желаем здоровья, успехов в труде, благополучия во всем. С наступающими праздниками!

Больничная койка – нелёгкая доля.

А коль операция – тяжко совсем.

Беспомощность, слабость, подавлена воля

И отстраненность от дел.

Но было б труднее для нас испытанье,

Если б не Ваша забота, вниманье.

Милые женщины гинекологического отделения,

Спасибо сердечное за Ваше терпение.

Всему персоналу «от велика до мала»

Низкий поклон и признанье.

Хотим вам сказать, что выбрали вы

Профессию сложную по призванию.

Желаем встретить Новый год

В кругу домашнем без забот

Чтоб щедрый Дедушка Мороз

Подарков разных вам принес:

Нарядов красивых, достойной зарплаты,

Успехов во всем и спокойной палаты.

9 палата: Яруткина, Михайлова, Волкова, Григорьева, Андреева.


За нелегкий путь к моему выздоровлению, за внимание, заботу и профессионализм большая благодарность врачу-колопроктологу Нардину Сергею Владимировичу. Очень рада, что в нашем городе есть хорошие врачи. Огромное спасибо всем медсестрам и всему персоналу. Желаю всему коллективу здоровья, счастья и всех благ везде и во всем! Алексеева М.Н.


Огромное спасибо медперсоналу сосудистого отделения за Ваше отношение ко мне, Вы меня оживили, я заново родился! С наступающим Новым годом! Дай Вам Бог здоровья, мира, благополучия Вам и Вашим семьям! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе, не болейте, будьте всегда бодры и энергичны! Очень благодарен врачу Дмитриевой Раисе Владимировне, медсестрам Россиевой Татьяне Викторовне, Сергеевой Венере Валерьевне, Волковой Ольге Геннадьевне. Ваш пациент Кузнецов А.Ф.


Большое спасибо врачу-хирургу Николаеву Дмитрию Вениаминовичу за чуткое, внимательное отношение к больным, профессионализм. Поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть осуществятся все надежды и прекрасным будет настроение!

Огромное спасибо врачу-окулисту Зотиковой Лидии Никаноровне за чуткое, внимательное отношение к больным и спешу поздравить весь коллектив с Новым годом!

Михайлова Л.П.


Спасибо заведующей ООВП № 3 Ворониной Наталье Ивановне и старшей медсестре Викторовой Татьяне Анатольевне за профессионализм, добросовестное отношение к своей работе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Большое спасибо! С наступающим Новым годом! Юманина Г.М.



БУ "Городская клиническая больница №1" Минздрава Чувашии
29 декабря 2017
17:41
Поделиться