Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Новогодние каникулы - с пользой для здоровья. Сотрудники Новочебоксарской стоматполиклиники одними из первых вышли на новую «Тропу здоровья»

Новогодние каникулы - с пользой для здоровья. Сотрудники Новочебоксарской стоматполиклиники одними из первых вышли на новую «Тропу здоровья»

В дополнение к полюбившейся горожанам экологической тропе, 5 января в Ельниковской роще состоялась церемония открытия «Тропы здоровья» для скандинавской ходьбы - вида спорта, полюбившегося многим горожанам.

На открытии нового маршрута здоровья приняли участие сотрудники Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники о главе с главным врачом учреждения Лидией Андреевной Яковлевой. Для коллектива стоматологической поликлиники слово «здоровье» - не пустой звук. Сотрудники активно участвуют в проекте «Здоровье на рабочем месте «Начни с себя», принимают участие в спортивных мероприятиях, проводят Дни здоровья, выходят на еженедельные «Прогулки с врачом», организуют и принимают активное участие в проектах по поддержанию здоровья и здорового образа жизни.

Директор АУ «Ельниковская роща» Валерий Андреев поблагодарил депутата Новочебоксарского городского собрания депутатов Лидию Яковлеву за активное участие в организации открытия тропы.

-Нам, представителям уже не самого молодого поколения новочебоксарцев, пришелся по душе этот вид спорта -скандинавская ходьба. В руки две палочки - и вперед! В этом году пока снега мало, на лыжи не получается вставать, а вот прогуляться по скандинавски - в самый раз. Со стоматологами общаться всегда интересно! Спасибо большое всем организаторам - и за тропу, и за компанию! - выразила мнение горожан Зоя Васильевна, перешагнувшая 80-летний рубеж, активная приверженка здорового образа жизни.

Приглашаем всех любителей здорового образа жизни в Ельниковскую рощу!



АУ "Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника" Минздрава Чувашии
07 января 2018
07:50
Поделиться