Министерство здравоохранения Чувашской Республики

О ходе строительства здания многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы

О ходе строительства здания многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы

22 февраля на строительной площадке с участием представителей заказчика, организации, осуществляющей технический надзор, проектной и подрядной организаций прошло очередное техническое совещание по вопросам строительства объекта.

В ходе совещания были более конкретно обсуждены итоги реализации решения прошлого совещания и намечены планы работ на следующую неделю.

По состоянию на 22.02.2018 года на объекте cо стороны главного фасада здания начаты работы по устройству арматурного каркаса и заливке монолитных стен лестничных клеток и лифтовых шахт на уровне 2-го этажа. Выполнена заливка перекрытия первого этажа. Начаты работы по устройству опалубки и арматурного каркаса для заливки монолитного перекрытия второго этажа. Ведутся работы по монтажу 2-го ряда колонн (уровень 2-3 этажей).

C тыльной стороны строящегося здания продолжаются работы по заливке монолитных стен лестничных клеток и лифтовых шахт, а также по монтажу лестничных маршей и площадок на уровне верхнего технического этажа. Выполнена заливка перекрытия 4 — го этажа. Начаты работы по устройству опалубки и арматурного каркаса для заливки перекрытия технического этажа. Продолжаются работы по кладке наружных стен из пенобетонных блоков и внутренних стен и перегородок из керамического кирпича на 3 и 4 этажах.

В средней части здания завершаются работы по устройству монолитных железобетонных фундаментов под колонны. Начат монтаж колонн 1-го уровня.



22 февраля 2018
20:26
Поделиться