Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Врачи прочитали лекции в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школах Ленинского района города Чебоксары

Врачи прочитали лекции в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в школах Ленинского района города Чебоксары

Завершился месячник оборонно-массовой и спортивной работы в общеобразовательных школах Ленинского района города Чебоксары. Команда врачей - специалистов Республиканского центра медицинской профилактики, лечебной физкультуры спортивной медицины, Республиканского наркологического диспансера, Республиканского центра по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, Президентского перинатального центра активно проводили лекции с учащимися.

Главной задачей специалистов было развитие мотивации у детей и подростков к навыкам здорового образа жизни,  сознательного отношения к своему здоровью, стать достойными гражданами и патриотами Родины, любить свой народ, свою землю, своё Отечество.

Занятия проводились в спокойной дружеской обстановке, дополнялись показом слайдов и практическими советами специалистов.

 



БУ "Республиканский центр медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины" Минздрава Чувашии
02 марта 2018
15:35
Поделиться