Волонтеры-медики признаны лучшей молодёжной общественной организацией в конкурсе «Мы – будущее города Чебоксары»

Подведение итогов городского конкурса «Мы – будущее города Чебоксары» состоялось 2 марта.

Конкурс проводится третий год подряд. Его цель – определение и поощрение молодёжи, представителей широкого круга общественности, детских и молодёжных, общественных объединений, иных организаций и коллективов, действующих на территории города Чебоксары и внесших значительный вклад в развитие государственной молодёжной политики на территории города.

Чувашское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики» получило Приз зрительских симпатий в номинации «Лучшая молодёжная общественная организация(движение)».

Спасибо вам, ребята, за вашу поддержку, нас с вами ждет большая работа, будем стремиться покорять новые высоты! Город верит в нас, значит, у нас все получится!

#ВолонтерыМедикиЧувашии #ВолонтерыМедики #МыБудущееГородаЧебоксары#ОЗдоровьеНадоЗнать #СпастиМожетКаждый