Министерство здравоохранения Чувашской Республики

В Год волонтёра добровольцы посетили пациентов отделения сестринского ухода п. Конар Цивильского района

В Год волонтёра добровольцы посетили пациентов отделения сестринского ухода п. Конар Цивильского района

2018 – Год добровольца (волонтёра). Добровольцы – люди неравнодушные и с активной жизненной позицией. Помогать, делать добрые дела – для них потребность души.

В рамках Года добровольца концертно-творческая бригада Конарского сельского Дома культуры решили стать добровольцами и посетили пациентов отделения сестринского ухода ООВП п. Конар, чтобы сделать доброе дело, а именно поднять настроение душевными песнями.

5 марта накануне праздника 8 марта был организован концерт для тех, кто особенно нуждается во внимании - для пациентов стационара. Навестили пациентов молодые артисты и подарили им незабываемый концерт. К счастью все находящиеся в стационаре по состоянию здоровья на лечении смогли присутствовать на мероприятии.

Юные артисты исполнили русские и чувашские народные песни. Зрители тепло и искренними аплодисментами встречали каждый номер, с удовольствием слушали и подпевали знакомые песни. Красота, напевность и мелодичность народных песен никого не оставили равнодушными и создали праздник для пациентов.

Заведующая отделением сестринского ухода п. Конар Цивильской ЦРБ Наталья Анисимова, сотрудники здравоохранения и пациенты поблагодарили гостей за концерт и тёплую атмосферу.

«Встреча всем принесла положительные эмоции. Ведь недаром говорится, все доброе добром вернётся. Если доброта как солнце светит, то доброта и от холода согреет», - сделали свое заключение все участники мероприятия.



07 марта 2018
14:10
Поделиться