Министерство здравоохранения Чувашской Республики

10 марта в больницах республики состоится День открытых дверей

10 марта в больницах республики состоится День открытых дверей

10 марта 2018 года в больницах республики состоится День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

 

В Центральной городской больнице можно будет получить консультации следующих специалистов: невролога, офтальмолога, отоларинголога, хирурга, уролога, эндокринолога, онколога, кардиолога, инфекциониста, дерматолога, ревматолога, гинеколога, аллерголога, пульмонолога; попасть на прием к врачу общей практики, участковому терапевту; пройти диспансеризацию.

На консультацию можно записаться через Call-центр по телефону 260-100, электронную регистратуру, при обращении в регистратуру лично.

Поликлиника в этот день работает с 8.00 до 13.00 часов! Прием будет организован по предварительной записи.

 

Во Второй городской больнице День открытых дверей для взрослого населения пройдет в поликлиниках № 1 и № 2.

В поликлинике №1 будет проводиться флюорография органов грудной клетки с 8-13 часов, электрокардиография с 8-13 часов, маммография с 8.30-12 (по предварительной записи), консультации врачей-специалистов: врачей акушеров - гинекологов, врача-хирурга, врача-офтальмолога с 8 до 14 часов. Прием врачей-специалистов будет проводиться по предварительной записи.

В поликлинике № 2 будут работать кабинет медицинской профилактики, смотровой кабинет, проводиться электрокардиография и консультации врачей-специалистов: врача - дерматолога, врача-невролога, врача – оториноларинголога с 8 до 14 часов.

 

В консультативной поликлинике Республиканской клинической больницы прием будут вести врач-терапевт, хирург, аллерголог-иммунолог, травматолог и ревматолог.

Запись к медицинскому специалисту происходит через Call-центр Республиканской больницы по телефону 45-95-58.

 

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.

Также при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС. С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях в 2018 году можно ознакомиться здесь>>>