Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Сотрудники Республиканской клинической больницы удостоены общественной награды "Народное признание"

Сотрудники Республиканской клинической больницы удостоены общественной награды "Народное признание"

16 марта в Республиканской клинической больнице прошло награждение сотрудников, ставших победителями акции "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!" за 2017 год.

Общественные награды вручали заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Алексей Кизилов и главный врач Республиканской больницы Елена Барсукова. Лауреатами общественной награды "Народное признание" стали врач-акушер-гинеколог консультативного отделения Консультативно-диагностического центра Татьяна Койсаренко и врач-уролог урологического отделения Евгений Ундрицов.

В поздравительном слове Алексей Владимирович подчеркнул, что данный проект, направленный на выявление и распространение наиболее выдающихся заслуг и достижений работников медицины и здравоохранения, проводится уже 2 года. "За прошедший год в адрес врачей, медицинских сестёр, санитарок Чувашии поступило почти 3500 благодарностей от пациентов. И очень отрадно, что в вашей больнице тоже есть работники, прошедшие такую независимую оценку. Независимая оценка – это благодарности от пациентов", отметил заместитель министра. Напомним, что за 2 года проведения акции в адрес сотрудников Республиканской больницы поступило более 1500 благодарностей.



БУ "Республиканская клиническая больница" Минздрава Чувашии
16 марта 2018
11:25
Поделиться