Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Спасибо, доктор!

Спасибо, доктор!

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к врачу. Многим своевременная медицинская помощь сохранила здоровье, избавила от боли, а некоторым и спасла жизнь. У каждого пациента есть своя история выздоровления. В суете мы не успеваем сказать врачам и медсестрам, как важен для нас их ежедневный труд.

В рамках проекта Минздрава Чувашии "Медицина - моё призвание" в номинации "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!". Общественную награду «Народное признание» из рук заместителя начальника отдела организации медицинской помощи матерям и детям Министерства здравоохранения Чувашской Республики Никифоровой Зинаиды Геннадьевны получила врач акушер гинеколог БУ «Шемуршинская РБ» Кузнецова Людмила Алексеевна

Акция положила добрую традицию говорить слова признательности медицинским работникам. Одни пациенты благодарят врачей, другие хотят сказать теплые слова в адрес медсестры, легкая рука которой облегчила боль. Кому-то понравилась аккуратная и вежливая санитарка, кто-то благодарен акушерке за легкие роды. Благодаря акции «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!» пациенты могут преподнести медицинским работникам самый ценный подарок - внимание и благодарность.

«Выражаю благодарность врачу акушеру-гинекологу Кузнецовой Л.А. за высочайший профессионализм, чуткое сердечное отношение, терпеливость, добросовестное отношение к своей работе. При посещении внимательно выслушивает вопросы, подробно и доходчиво объясняет, проводит обследование, назначает лечение Желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы, больших успехов, хорошего настроения, семейного благополучия и счастья. Хочу, чтобы Вы долго работали в нашей больнице. Спасибо всем медицинским работникам и спасибо, что Вы есть! ." – это лишь одна из сотен благодарностей Людмиле Алексеевне

Напоминаем, что поблагодарить медицинских работников можно в поликлинике и стационаре, оставив благодарность в специальных почтовых ящиках "Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!", , а также на сайте Медицинской ассоциации Чувашской Республики . Благодарность можно отправить на адрес Минздрава Чувашии: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 1 7 или e-mail: medicin@cap.ru . Поблагодарите медиков, которые помогли вам или вашим близким. Пусть это станет доброй традицией!

Также Зинаида Геннадьевна вручила заведующему хирургическим отделением БУ «Шемуршинская РБ» МЗ ЧР Любимову Алексею Николаевичу свидетельство о назначении главой Республики специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Алексея Николаевича!!!!



16 марта 2018
09:18
Поделиться