Министерство здравоохранения Чувашской Республики

24 марта в больницах республики состоится День открытых дверей

24 марта в больницах республики состоится День открытых дверей

24 марта 2018 года в больницах республики состоится День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

Республиканский клинический онкологический диспансер продолжает активную работу, направленную на раннее выяhttp://www.rkod.med.cap.ru/id_924882/News.aspxвление онкологических заболеваний и повышение онкологической настороженности населения. День открытых дверей 24 марта специалисты онкодиспансера посвятят проблемам гинекологии.

Предварительная запись через электронную регистратуру (вкладка «День открытых дверей»). При себе необходимо иметь страховой медицинский полис и паспорт.

Прием будет проходить в Поликлинике онкологического диспансера (ул. Ф.Гладкова, 31) с 8 до 13 часов.

Также в этот день все желающие смогут обучиться методам самообследования молочных желез на специальных муляжах. Как известно, злокачественные новообразования нередко длительное время протекают бессимптомно или с признаками других хронических заболеваний. Это является причиной позднего обращения за медицинской помощью. Поэтому профилактические обследования населения являются одним из основных путей ранней диагностики и эффективного лечения.

 

24 марта с 8:00 до 13:00 часов в поликлинике №1 Городской детской больницы №3 Минздрава Чувашии по пр.Тракторостроителей, 12 и поликлинике №2 по Энтузиастов, 28 будет также организован День открытых дверей.

Для пациентов будут работать специалисты: Невролог, детский хирург, оториноларинголог, психиатр детский, офтальмолог, акушер-гинеколог, детский стоматолог, травматолог-ортопед, фтизиатр, уролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, дерматолог, детский кардиолог.

Поликлиника №1: регистратура (8352) 70-99-91, поликлиника №2: регистратура (8352) 70-99-92

Тема Дня открытых дверей в Республиканской психиатрической больнице – «Жизнь с больным Шизофренией». С 9.00 будет проходить индивидуальный прием, интерактивное общение с пациентами, ряд тематических лекций и тренинг «Как снять эмоциональное напряжение».

 

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.

Также при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС. С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях в 2018 году можно ознакомиться здесь>>>