Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Портал Medvestnik.ru организовал Национальный рейтинг лидеров мнений Vox Medici

Портал Medvestnik.ru организовал Национальный рейтинг лидеров мнений Vox Medici, целью которого стало выявление врачей, чей вклад в развитие современной российской медицины является наиболее значительным по мнению представителей профессионального сообщества.

Врачи выбирают врачей

Основная задача рейтинга Vox Medici — дать возможность представителям медицинского сообщества выявить врачей, которые внесли наиболее значимый вклад в развитие современной медицины.

Именно поэтому, формирование рейтинга проводится путем открытого голосования врачей различных специальностей из всех регионов Российской Федерации за своих коллег, мнения и достижения которых имеют наибольшее значение для каждого специалиста.

Предложить кандидатуру в рамках рейтинга также может каждый участник голосования, добавив номинанта в соответствующую специальность непосредственно в ходе голосования.

Номинирован может быть каждый российский врач, чье мнение по крайней мере один из представителей медицинского сообщества сочтёт важным для себя, а достижения значимыми для развития российского здравоохранения и медицины.

Правила голосования

Голосование проводится в 35 специальностях, указанных на странице голосования.

Каждый участник голосования может отдать свой голос врачам как в своей, так и в смежных специальностях. Доступные для голосования специальности определяются на основании информации, указанной в профиле голосующего.

Участник голосования может отдать свой голос не более чем в пяти доступных специальностях.

В каждой специальности необходимо выбрать как минимум трех лидеров мнений в порядке убывания их значимости.

Выбрать лидера мнений можно как из списка ранее номинированных другими пользователями, либо добавив своего кандидата непосредственно в поле для голосования.

Список номинантов формируется в режиме реального времени. Появление в списке номинанта, вклад которого в развитие современной медицины в масштабах страны, региона, города или конкретного медучреждения, вы считаете наиболее значимым и достойным уважения — зависит только от вас.

Единственный критерий, соблюдение которого требуется при добавлении номинанта — соответствие профессиональной деятельности кандидата специальности, в которой он номинируется.

Проголосовать можно до 15 апреля 2018 года.

Подведение итогов голосования и формирование рейтинга лидеров мнений с 16 апреля 2018г. по 15 мая 2018 г.



Портал Medvestnik.ru
23 марта 2018
15:54
Поделиться