Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Состоялись соревнования по воллейболу среди мужчин районных медицинских организаций

Состоялись соревнования по воллейболу среди мужчин районных медицинских организаций

24 марта министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов принял участие в открытии соревнований по волейболу среди мужчин районных медицинских организаций, проводимых Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения в рамках Дня здоровья в Чувашской республике. Соревнования состоялись в Центре спорта и здоровья «Улап» Чебоксарского района Чувашской Республики.

Владимир Николаевич обратился к спортсменам с приветственной речью. Он отметил, что Чувашия - спортивная республика и подобные мероприятия очень важны для поддержания здоровья. Медициснкие работники в первую очередь должны заниматься спортом и подавать личный пример жителям республики.  

Соревнования проходили очень напряженно, спортсмены боролись за победу, а трибуны болели за свои команды. По итогам встречи выявлено двое победителей, которые сразятся в полуфинале: команда Батыревской центральной районной больницы и команда Канашской центральной районной больницы. Победителей наградили грамотами и медалями.