Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма для маленьких пациентов психиатрической больницы устроили праздник

Во Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма для маленьких пациентов психиатрической больницы устроили праздник

В рамках Всемирного дня распространения информации о проблеме аутизма, 3 апреля в детское отделение Республиканской психиатрической больницы заглянули в гости герои мультфильма «Маша и Медведь» (артисты студии детских праздников «Ветряная мельница»). Маша и Медведь пожелали маленьким пациентам скорейшего выздоровления, показали фокусы. Дети с любимыми персонажами водили хороводы, участвовали в конкурсах. Отличным подарком для детей стали яркие эмоции и великолепное настроение. Дети в свою очередь также подготовились к празднику – и слепили медальоны из соленого теста.
В связи с праздником детскому отделению благотворительный фонд «Будь чудом» оказал спонсорскую помощь в виде разноцветных кресел-груш для проведения различных реабилитационных мероприятий и игр.
Администрация больницы выражает огромную благодарность сотрудникам студии детских праздников «Ветряная мельница» и благотворительному фонду «Будь чудом» за оказанную помощь и праздничное настроение.



04 апреля 2018
16:56
Поделиться