Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Лучшим в России стоматологам – Национальная премия!

В Москве объявлены имена победителей Национальной премии “Признание” в рамках Всероссийской программы “Во благо России”. Среди них Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника.

Премия присуждается руководителям и предприятиям, реализующим эффективные стратегии в своей деятельности, использующим инновационные технологии и вносящим огромный вклад в развитие страны. Отбор номинантов Национальной премии проводится на основании индекса деловой активности, аналитических исследований и данных рейтинговых агентств.
В поздравительном письме от оргкомитета Национальной премии “Признание” в адрес главного врача стоматологической поликлиники Лидии Яковлевой выражены огромная благодарность и уважение за добросовестную профессиональную деятельность во благо России.
Жюри Национальной премии высоко оценило динамичное развитие Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники, внедрение и использование новых технологий в лечении пациентов, финансовую прозрачность и информационную открытость.
— Для нашего коллектива эта премия — признание успехов и высокая оценка качества работы врачей и поликлиники, — говорит главный врач поликлиники Лидия Яковлева. — Мы и дальше в своей деятельности будем ориентироваться на высокие международные стандарты. И, конечно, очень приятно, что наш труд удостоен такой высокой награды.



Газета "Грани"
14 апреля 2018
09:14
Поделиться