Известны финалисты игр по воллейболу среди медицинских организаций

14 апреля 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» состоялись отборочные игры по волейболу среди женских команд медицинских организаций г. Чебоксары Чувашской Республики. Соревнование организовано Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения.

Соревнования прошли в четырех подгруппах, в каждой подгруппе по три команды. 12 городских больниц сыграли по две игры в своих подгруппах.

По итогам встречи в финал вышла команда Больницы скорой медицинской помощи, команда Городской стоматологической поликлиники, команда Республиканской клинической больницы, команда Городской клинической больницы № 1.

Также в этот же день день  прошла отборочная игра в финал среди женщин районных медицинских организаций, победу одержали команды Моргаушской центральной районной больницы и Канашской центральной районной больницы.

Участники соревнований награждены медалями и дипломами. Финальные игры состоятся 28 апреля 2018г.