Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Состоялся музыкальный конкурс «Битва хоров» среди медицинских работников

Состоялся музыкальный  конкурс «Битва хоров» среди медицинских работников

11 мая министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов принял участие в открытии музыкального конкурса «Битва хоров» среди медицинских работников  в Чувашском драматическом театре имени К. В. Иванова

«Наша с вами профессия творческая и многогранная. Она объединяет людей талантливых и бесконечно преданных своему призванию. Медицинские работники сегодня –  самая активная, яркая и энергичная аудитория. От инициативы каждого из вас, вашей ответственной гражданской позиции, глубокой порядочности во многом зависит дальнейшее развитие отрасли», - отметил министр.

Председатель Чувашского регионального отделения Профсоюза Татьяна Константинова отметила: «Ничто так не объединяет коллектив как совместный труд, а особенно если это труд творческий. Мы знаем, как вы прекрасно трудитесь на своих рабочих местах, а сегодня нам представилась возможность увидеть, как вы творчески умеете подходить к любому делу».

По итогам конкурса первое место занял хор Президентского перинатального центра. Второе место - хор Республиканского наркологического диспансера. Третье место - Яльчикская центральная районная больница.

В номинации «Хор с лучшим музыкальным сопровождением» заняла  БУ «Урмарская центральная районная больница» Минздрава Чувашии.

В номинации «Хор с лучшим сольным исполнением» - КУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии

В номинации «Супер хор» - БУ «Батыревская центральная районная больница» Минздрава Чувашии.

В номинации «Самый костюмированный хор» - АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» Минздрава Чувашии.

В номинации «Хор с оригинальным подбором репертуара» - БУ «Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова» Минздрава Чувашии

В музыкальном конкурсе приняла участие 21 медицинская организация.



11 мая 2018
15:42
Поделиться