Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Продолжается активное строительство Многопрофильной поликлиники в центре города

18 мая министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов провел очередное совещание по строительству многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы.

В ходе совещания был обсужден ход строительства объекта и проблемные вопросы.

На сегодняшний день на объекте cо стороны главного фасада здания завершены работы по устройству монолитного перекрытия последнего технического этажа пятиэтажного блока.

Завершаются работы по кладке кирпичных стен центрального фасада на уровне 3-го этажа и кладке центрального чердачного фронтона. Продолжаются работы по кладке наружных стен и внутренних стен и перегородок на 4 - 5 этажах.

C тыльной стороны строящегося здания завершены работы по заливке монолитных стен лестничных клеток, а также по монтажу лестничных маршей и площадок на уровне верхнего технического этажа. Продолжаются работы по кладке наружных стен и внутренних стен и перегородок на 3 - 4 этажах. В средней части здания выполнены работы по заливке перекрытия технического этажа. Продолжаются работы по кладке наружных стен на уровне 4 этажа и кладке кирпичных перегородок на уровне 3 - 4 этажей. Выполнены работы по устройству гидроизоляции и утеплению стен подвала.

Начаты подготовительные работы для устройства гидроизоляции кровли.

В подвальной части и на 1, 2 этажах продолжаются работы по монтажу вентиляционных коробов.

Активно ведутся работы по восстановлению элементов благоустройства после прокладки обводного газопровода.



18 мая 2018
17:28
Поделиться