Названы победители спортивных соревнований в честь Дня медицинского работника

Названы победители спортивных соревнований в честь Дня медицинского работника

Руководители медицинских организаций, председатели первичных профсоюзных организаций и активные члены Профсоюза приняли участие в главном спортивном мероприятии года, посвященном Дню медицинского работника.

Спортивный праздник стал доброй традицией, объединяющей всех любителей спорта и здорового образа жизни. С каждым годом желающих принять участие становится все больше и больше. В этом раз в мероприятии приняли участие более 700 человек из 45 команд медицинских организаций Чувашской Республики.

Состязания проходили 26 мая в физкультурно - оздоровительном комплексе «Улап» п. Кугеси. С приветственным словом к командам обратились заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Светлана Ананьева и председатель Чувашской республиканской организации Профсоюза Татьяна Константинова. Они пожелали участникам крепкого здоровья и достойных результатов.  

После торжественного построения команд и активной разминки был дан старт первым состязаниям.

Программа соревнований включала: «Бросок мяча в корзину» - состязания для главных врачей и председателей ППО, полосу препятствий и перетягивание каната, а также легкоатлетический кросс, дартс и плавание, вошедшие в зачет III Спартакиады. Каждое спортивное задание позволило проявить себя как лично, так и в команде. Участники каждой из команд поддерживали друг друга, переживали и радовались хорошим результатам.

По завершению соревнований состоялась церемония награждения победителей, в которой принял участие министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов.

Все призеры были награждены Грамотами и денежными премиями. 

 

По итогам спортивного праздника в честь Дня медицинского работника призовые места распределились следующим образом:

1. Победители в соревнованиях среди главных врачей:

1 место – Иванова А.Л. (БУ «Городская клиническая больница №1» МЗ ЧР);

1 место – Веденеева Л.В. (БУ «Вторая городская больница» МЗ ЧР);

2 место – Белов К. И. (БУ «Новочебоксарская городская больница» МЗ ЧР);

2  место – Лузина Л.М. (КУ Детский санаторий «Чуварлейский бор» МЗ ЧР);

3 место -  Мулендеев С. В. ( АУ «Городская стоматологическая поликлиника»  МЗ ЧР);

3 место – Спиридонова Т.К. (БУ «Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н.Осипова» МЗ ЧР);

3 место – Краснова Н.В. (БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» МЗ ЧР);

3 место – Краузе О.В. (БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» МЗ ЧР)

2. Победители в командном зачете среди главных врачей и председателей ППО:

1 место – БУ «Городская клиническая больница №1» МЗ ЧР;

2 место – БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» МЗ ЧР;

3 место – БУ «Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н.Осипова» МЗ ЧР.

 

3. Легкоатлетический кросс.

Мужчины (18-28 лет):

1 место – Яковлев А. (БПОУ «Чебоксарский медицинский колледж» МЗ ЧР);

2 место – Ефремов Л. (АУ «Городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР);

3 место – Васильев В. (БУ «Городская детская клиническая больница» МЗ ЧР)  

Мужчины (29-39 лет):

1 место – Григорьев Ф. (БУ «Городская клиническая больница № 1» МЗ ЧР);

2 место – Никифоров В.  (БУ «Республиканская клиническая больница» МЗ ЧР);

3 место – Ундеров Д. (БУ «Республиканская психиатрическая больница» МЗ ЧР)

 Мужчины (40-49 лет):

1 место – Русаков А. (БУ «Канашская ЦРБ» МЗ ЧР);

2 место – Мулендеев С. (АУ «Городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР);

3 место – Чеченешкин Р. (БУ «Больница скорой медицинской помощи» МЗ ЧР)

Мужчины (50-54 года):

1 место – Перепелкин В. (БУ «Республиканская психиатрическая больница» МЗ ЧР);

2 место – Волков Н.  (БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» МЗ ЧР);

3 место – Орлов Ф.  (БУ «Республиканская психиатрическая больница» МЗ ЧР)

Мужчины (55-59 лет):

1 место - Егоров А. (БУ «Вурнарская ЦРБ» МЗ ЧР);

2 место – Апполонов В.  (ГУП ЧР «Фармация» МЗ ЧР);

3 место – Филимонов А. (БУ «Яльчикская ЦРБ» МЗ ЧР)

Мужчины (60 лет и старше):

1 место – Григорьев Е. (БУ «Республиканская клиническая больница» МЗ);

2 место – Козлов П. (БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи» МЗ ЧР);

3 место – Михайлов В. (БУ «Ядринская ЦРБ» МЗ ЧР)

Женщины (18-28 лет):

1 место – Талдытова А. (АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР);

2 место – Иматдинова А. (БУ «Чебоксарская РБ» МЗ ЧР);

3 место –  Краснова Н. (БУ «Республиканский кардиологический диспансер» МЗ ЧР)

Женщины  (29-39 лет):

1 место – Гаврилова Ф. (БУ «Новочебоксарский ММЦ» МЗ ЧР);

2 место – Зенкина А. (АУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР);

3 место – Николаева И. (АУ «Городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР)

Женщины  (40-44 года):

1 место – Алексеева Н. (БУ «Новочебоксарская городская больница» МЗ ЧР);

2  место – Никифорова А. (БУ «Янтиковская ЦРБ» МЗ ЧР);

3  место – Филиппова Л. (АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР)

Женщины  (45-49 лет):

1 место – Захарова О. (БУ «Моргаушская ЦРБ» МЗ ЧР);

2 место – Печкова А. (БУ «Городская детская больница №2» МЗ ЧР);

3 место – Тимофеева Н. (БУ «Новочебоксарский ММЦ» МЗ ЧР)

Женщины  (50-54 года):

1 место – Алексеева М. (БУ «Чебоксарская РБ» МЗ ЧР);

2 место – Артемьева Н. (БУ «Чебоксарская РБ» МЗ ЧР);

3 место – Кузнецова Л. (БУ «Шемуршинская РБ» МЗ ЧР)

Женщины (55 и старше):

1 место – Семенова Н. (БУ «Республиканская детская клиническая больниц» МЗ ЧР);

2 место – Колистратова А. (БУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР);

3 место – Елендеева З. (БУ «Новочебоксарская городская больница» МЗ ЧР)

По итогам забега в легкоатлетическом кроссе были определены команды - победители:

1 место -  БУ «Чебоксарская РБ» МЗ ЧР;

2 место - АУ «Городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР;

3 место – БУ «Больница скорой медицинской помощи» МЗ ЧР 

4. Плавание.

1 место - АУ «Новочебоксарская городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР;

2 место - БУ «МИАЦ» МЗ ЧР;

3 место - БУ «Шемуршинская РБ» МЗ ЧР

 5.  Дартс.

1 место - АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР;

2 место - ГУП ЧР «Фармация» МЗ ЧР;

3 место - БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» МЗ ЧР

6. Полоса препятствий.

1 место - БУ «Городская клиническая больница № 1» МЗ ЧР

2 место - БУ «Чебоксарская РБ» МЗ ЧР;

3  место – АУ «Городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР;

7. Перетягивание каната.

1 место - АУ «Республиканский клинический онкологический диспансер» МЗ ЧР;

2 место - БУ «Больница скорой медицинской помощи» МЗ ЧР;

3 место - ГУП ЧР «Фармация» МЗ ЧР;

По итогам всех состязаний спортивного праздника была определена тройка лучших команд медицинских организаций ЧР:

1 место - Команда БУ «Городская клиническая больница №1» МЗ ЧР;

2 место - Команда БУ «Больница скорой медицинской помощи» МЗ ЧР;

3 место - Команда АУ «Городская стоматологическая поликлиника» МЗ ЧР  и команда АУ «Республиканский онкологический диспансер» МЗ ЧР

Поздравляем победителей и выражаем благодарность командам за активное участие! Желаем Всем дальнейших спортивных успехов и хорошего настроения!