Министерство здравоохранения Чувашской Республики

2 июня в больницах республики пройдет День открытых дверей

2 июня в больницах республики пройдет День открытых дверей

2 июня 2018 года в целях повышения доступности и качества оказания медицинской помощи населению в больницах республики состоится День открытых дверей. В эту субботу пациенты смогут проконсультироваться с врачами общей практики и узкими специалистами.

Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн Минздрава Чувашии приглашает всех желающих на День открытых дверей, который состоится в поликлинике Госпиталя,в 08:00, по адресу г.Чебоксары, пр. Московский, 49. Прием будут вести терапевт (гериатр) и узкие специалисты ( невролог, офтальмолог, ЛОР- врач, гинеколог, кардиолог, уролог, хирург, эндокринолог). Записаться на прием можно уже сейчас по телефону: 8 (8352) 22-48-88 и через электронную регистратуру. Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов.

В Республиканском кожно-венерологическом диспансере Минздрава Чувашии в рамках Дня открытых дверей можно посетить медицинских специалистов  с 8.00 до 13.00. Адрес: ул. Пирогова, д.6, телефон для справок: 58-37-45.

В Президентском перинатальном центре с 8.00 до 13.00 также состоится День открытых дверей для жителей республики. Предварительная запись через электронную регистратуру (День открытых дверей) или по телефону регистратуры: 8 (8352) 582073, 582568 (врачи-акушер-гинекологи); 632034(гинеколог детского возраста); 580585(врачи-генетики). Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей.

С 8.00 до 13.00 в Республиканской клинической офтальмологической больнице Минздрава Чувашии будет проводиться день открытых дверей, посвященный Дню защиты детей.

В этот день жители республики получат возможность пройти диагностическое обследование у врача-офтальмолога, ведь регулярная проверка зрения у специалиста помогает выявлять возможные проблемы на самых ранних стадиях, а, следовательно,  принять своевременные меры профилактики и избежать осложнений.

Прием пациентов только по записи, записаться можно через электронную регистратуру и по телефону регистратуры  больницы : 8(8352) 51-36-54, 8-967-476-76-16.

День открытого приема в консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы пройдет по предварительной записи через электронную регистратуру или по телефону: 8(8352) 563144, 563639. Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей.

В поликлинике Больницы скорой медицинской помощи (ул. Университетская, д. 24) можно получить консультацию врачей общей практики и врачей-специалистов. День открытых дверей продлится с 8.00 до 15.00.

В Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н. Осипова пациенты смогут проконсультироваться со специалистами с 8.00 до 15.00 часов.

"Открытые субботы" — это возможность получения консультации врачей узкой специальности или терапевтического профиля без предварительной записи. Доступны кабинеты проведения ультразвуковых, рентгеновских, эндоскопических и функциональных исследований, медицинской профилактики, процедурный и смотровой кабинеты, работает лаборатория.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту. Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов.

Также при себе необходимо иметь полис обязательного медицинского страхования, паспорт и СНИЛС. С графиком проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях в 2018 году можно ознакомиться здесь.