Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Владимир Викторов ознакомился с ходом проведения капитального ремонта в Городской детской клинической больнице

Владимир Викторов ознакомился с ходом проведения капитального ремонта в  Городской детской клинической больнице

30 мая министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов ознакомился с ходом проведения капитального ремонта в поликлинике №1 и хирургического отделения Городской детской клинической больницы.

В ходе ремонта будут произведены общестроительные работы, устройство вентиляции, отопления, водоснабжения, установка электрооборудования, устройство электроосвещения, канализация и кровля. Затем будет организовано благоустройство территории.

Планируется отремонтировать этажи поликлиники с целью распределения потоков пациентов на больных  и здоровых детей.  

В хирургическом отделении будет полностью заменена электропроводка, канализационные трубы, окна, двери, выполнена покраска и отделка помещений

Заместитель главного врача Городской детской клинической больницы Елена Чернова: «Благодаря значительной финансовой поддержке из республиканского бюджета мы сможем провести капитальный ремонт поликлиник №1 и №2, хирургического отделения и детской молочной кухни №1. Это все делается для улучшения качества медицинской помощи, навигации и логистики потоков пациентов».

Владимир Викторов осмотрел строительную площадку и обсудил текущие вопросы с представителями подрядной организации.

В этот же день Владимир Николаевич ознакомился с ходом ремонтных работ по обустройству входной группы терапевтического корпуса Республиканской клинической больницы и реанимационного отделения.



30 мая 2018
17:11
Поделиться