Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Продолжается активное строительство Многопрофильной поликлиники в центре города

Продолжается активное строительство Многопрофильной поликлиники в центре города

7 июня министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов посетил  строительную площадку многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы Минздрава Чувашии. В присутствии представителей заказчика, организации, осуществляющей технический надзор, проектной и подрядной организаций был произведен осмотр объекта.

Здесь построят кабинеты неотложной помощи, терапевтов, узких специалистов, функциональной диагностики, восстановительного лечения, клинико-диагностическую лабораторию, гинекологическое отделение и женскую консультацию, а также дневной стационар.

Владимир Николаевич принял участие в строительной планерке, в рамках которой обсуждены проблемные вопросы и пути их решения.

По состоянию на 7 июня на объекте cо стороны главного фасада здания  продолжаются работы по устройству пароизоляции и утепления кровли пятиэтажного блока. Завершены работы по кладке кирпичного парапета. Выполнено устройство оснований под вентиляционное оборудование на уровне кровли.

Завершены работы по кладке кирпичных стен центрального фасада и наружных стен из газобетонных блоков. Завершаются работы по кладке внутренних стен и перегородок из керамического кирпича.

Начаты работы по монтажу оборудования лифтовых шахт.

C тыльной стороны строящегося здания завершены работы по устройству оснований под вентиляционное оборудование на уровне кровли. Завершаются работы по кладке наружных стен из газобетонных блоков и внутренних стен и перегородок из керамического кирпича.

В средней части здания взавершены работы по устройству оснований под вентиляционное оборудование на уровне кровли. Завершаются работы по кладке наружных стен и перегородок. Завершаются работы по устройству боковых входов в здание.

На уровне 1 - 5 этажей продолжаются работы по монтажу вентиляционных коробов.

Продолжаются работы по монтажу стояков водоснабжения, канализации и отопления.

Начаты работы по планировке площадки строительства для устройства внутриплощадочных проездов.



07 июня 2018
17:00
Поделиться