Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Вручены награды лучшим представителям профессии в рамках Дня стоматолога

Вручены награды лучшим представителям профессии в рамках Дня стоматолога

19 июня в Республиканской стоматологической поликлинике Минздрава Чувашии согласно комплексному плану развития стоматологической службы Чувашской Республики прошел День стоматолога.

Заседание началось с торжественного поздравления Президента Ассоциации стоматологов Чувашской Республики, руководителя Городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии Елены Загребаевой с Днем медицинского работника. Звучали самые искренние слова поздравления и признательности, но все сошлись в едином мнении, что главными качествами современного медицинского работника, помимо профессиональных знаний и мастерства, по-прежнему являются человечность, душевная щедрость и доброта.

В ходе заседания были заслушаны доклады.

Об особенностях протезирования на имплантатах рассказал заместитель главного врача по медицинской части Городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии Сергей Мулендеев.

С темой «Реабилитация зуба с переломом коронки и корня» выступила заведующая детским стоматологическим отделением Новочебоксарской городской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии  Лилия Гафурова.

Врач-стоматолог-терапевт Республиканской стоматологической поликлиники Минздрава Чувашии Елена Сперанская выступила с докладом «Плазмолифтинг в стоматологии. Опыт применения методики в БУ "Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии».

На заседании в торжественной обстановке за многолетний и добросовестный труд орденами и медалями Стоматологической Ассоциации России были награждены лучшие представители сферы стоматологии.



19 июня 2018
16:54
Поделиться