Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр Владимир Викторов ознакомился с ходом ремонтных работ детской поликлиники Новочебоксарского медицинского центра

Министр Владимир Викторов ознакомился с ходом ремонтных работ детской поликлиники Новочебоксарского медицинского центра

20 июня с рабочим визитом детскую поликлинику Новочебоксарского медицинского центра Минздрава Чувашии посетил министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов. В ходе визита министр ознакомился с процессом ремонта, обсудил текущие вопросы с представителями подрядной организации.

В Новочебоксарском медицинском центре Минздрава Чувашии продолжается капитальный ремонт второго, третьего и четвертого этажей детской поликлиники.

На сегодняшний день заканчиваются демонтажные  работы, проведены работы по перепланировке кабинетов и замене лежаковой части системы отопления, а также произведена замена стояков системы канализации и системы горячего и холодного водоснабжения. Проводится выравнивание полов в кабинетах и коридорах.

Проводятся врезки и монтаж стояков отопления с установкой запорной арматуры. Производится замена проводов электроснабжения, подрозетников и распределительных коробок, установка воздуховодов приточной и вытяжной системы вентиляции.

В ближайшее время планируется поставка и установка вентиляционных камер. Завершаются работы по черновой отделке и выравниванию стен и потолков. Затем будет выполнена укладка кафельной плитки в процедурных кабинетах.



20 июня 2018
14:43
Поделиться