Министерство здравоохранения Чувашской Республики

О ходе строительных работ Многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы

О ходе строительных работ Многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы

В центре города продолжается строительство Многопрофильной поликлиники Центральной городской больницы Минздрава Чувашии.

Здесь построят кабинеты неотложной помощи, терапевтов, узких специалистов, функциональной диагностики, восстановительного лечения, клинико-диагностическую лабораторию, гинекологическое отделение и женскую консультацию, а также дневной стационар.

По состоянию на 6 июля на объекте выполнено устройство монолитного каркаса здания. Завершены работы по кладке наружных и внутренних стен и перегородок. Смонтированы лестничные марши и лифтовые шахты. Смонтированы металлические конструкции каркасов атриумов. Выполнена кладка и штукатурка кровельного парапета. Завершены работы по устройству оснований под вентиляционное оборудование на уровне кровли. Выполнены работы по устройству утепления и стяжки кровли. Начаты работы по устройству кровли из наплавляемых материалов.

Со стороны главного фасада здания выполнены работы по устройству крыльца центрального входа из монолитного железобетона. Ведутся работы по кладке колонн центрального входа. Установлены оконные блоки. Начат монтаж стропильной системы кровли.

Продолжаются работы по монтажу оборудования лифтовых шахт, в том числе установлены двери лифтов.

В средней части здания завершены работы по устройству боковых входов в здание. Начаты работы по устройству стяжки полов и установке оконных блоков.

На этажах здания продолжаются работы по монтажу вентиляционных коробов, стояков водоснабжения, канализации и отопления.

Завершаются работы по устройству выпусков из здания сетей канализации.

Начаты работы по планировке площадки строительства под благоустройство территории.

 

 



06 июля 2018
14:48
Поделиться