Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!

Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!

Врачи и медицинские сестры относятся к представителям небольшого числа профессий, заслуживающих самих искренних слов благодарности и выражения восхищения человеколюбию и верности выбранного пути. Им люди доверяют самое дорогое, что есть у каждого, — жизнь, здоровье, рождение детей. Чуткие руки и добрые сердца медицинских работников дарят исцеление тела и души. В ответ благодарные пациенты Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова говорят им сердечное "спасибо" и оставляют добрые пожелания крепкого здоровья, чтобы были здоровыми все люди на земле!

Данилов Валерий Димитриевич: «Выражаем благодарность всему коллективу отделения медицинской реабилитации. Спасибо за вашу доброту и отзывчивость, за терпение и оказанное внимание. Хочу поблагодарить врача-невролога Сумкина Николая Кузьмича и медицинскую сестру Иванову Арину Юрьевну за внимание, вежливость, умение успокоить и четко отвечать на вопросы. Каждое посещение доктора приносило мне успокоение, облегчение и надежду».

Аверьянова Оксана Николаевна: «Хочу поблагодарить врача-ревматолога Гриценко Елену Вячеславовну. Вежливый, внимательный специалист своего дела (профессии). Спасибо огромнейшее! Хотела бы сказать спасибо рентгенолаборанту Саперовой Надежде Анатольевне за внимательность, аккуратность, вежливое и доброе отношение к пациентам. Побольше бы таких отзывчивых людей!».



12 июля 2018
12:57
Поделиться