В Республиканской больнице продолжается акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!»

В 2018 году в БУ «Республиканская клиническая больница» продолжает реализовываться акция «Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!». Эта акция является частью проекта Министерства здравоохранения Чувашии «Медицина – мое призвание», который направлен на выявление и распространение наиболее выдающихся заслуг и достижений работников медицины и здравоохранения.

За 6 месяцев в адрес сотрудников Республиканской больницы поступило 77 благодарностей. Вот некоторые из них:

Алексеева Л.М.: «Спасибо врачам и медицинским сестрам диагностического центра. Понимаю, что мне мало сказать только «спасибо». Но таких человечных, неравнодушных, добрых, отзывчивых врачей и сестёр действительно немного. Бог Вам правильно определил профессию. Многие лета Вам, дорогие! Будьте счастливы, не знайте никаких болезней. Живите, лечите, радуйте мир, ибо здоровья у нас без Вас не будет».

Гараев Н.Ш.: «Выражаю искреннюю благодарность медицинскому персоналу хирургического торакального отделения Республиканской клинической больницы. Особая благодарность и большой человеческое спасибо заведующему отделением Доброву Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, доброжелательное отношение, чуткость и внимательность. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей трудной, но благородной работе».

Данная акция реализуется Минздравом Чувашии с 2016 года. За это время проведения акции в Республиканской больнице поступило более 1500 благодарностей в адрес людей, посвятивших себя и свою жизнь сохранению человеческих жизней.

12 июля 2018

БУ "Республиканская клиническая больница" Минздрава Чувашии