Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр Владимир Викторов с рабочим визитом посетил Вторую городскую больницу

Министр Владимир Викторов с рабочим визитом посетил Вторую городскую больницу

13 июля министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов с рабочим визитом посетил Вторую городскую больницу Минздрава Чувашии.

Владимир Николаевич ознакомился с работой кардиологического отделения, пообщался с пациентами, а также обсудил с главным врачом медицинской организации Лидией Веденеевой планы по дальнейшему развитию учреждения.

Справочно

Кардиологическое отделение с палатой реанимации и интенсивной терапии развернуто на 41 койку, из них  6  коек  палаты реанимации и интенсивной терапии.

Отделение оказывает плановую медицинскую помощь  населению с участка обслуживания Второй городской больницы и Первой городской больницы им. Осипова, а также экстренную медицинскую помощь населению.

Медицинская помощь оказывается пациентам с заболеваниями сердечнососудистой системы в случае их утяжеления, резистентной к терапии артериальной гипертонии, гипертоническом кризе, нарушениях сердечного ритма, хронической сердечной недостаточности в стадии декомпенсации, острой сердечной недостаточности, синкопальных состояниях неясного генеза, остром, подостром эндокардите.



13 июля 2018
15:19
Поделиться