Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Владимир Викторов проинспектировал ход проведения капитального ремонта в Центральной городской больнице

Владимир Викторов проинспектировал ход проведения капитального ремонта в Центральной городской больнице

13 июля министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов проинспектировал ход проведения капитального ремонта в Центральной городской больнице, а именно, капитального ремонта кровель блоков «В», «Г» и «Д», ремонта фасадов, крыльца блока «А» и асфальтового покрытия территории комплекса зданий. 

На сегодняшний день ремонт кровель блоков «В», «Г» и «Д» завершен, на 30% выполнен ремонт  общей площади фасадов зданий комплекса, на 90% от запланированного объема выполнен ремонт асфальтового покрытия, также выполняется ремонт крыльца блока «А». 

В ходе осмотра Владимир Викторов отметил необходимость соблюдения подрядными организациями установленных контрактами сроков выполнения ремонтных работ, а также необходимость ежедневного контроля качества  работ и используемых материалов, также он указал на некоторые недоработки подрядных организаций и на необходимость выполнения ряда дополнительных работ. 

В этот же день Владимир Николаевич ознакомился с ходом ремонтных работ по обустройству входной группы терапевтического корпуса Республиканской клинической больницы и реанимационного отделения.



БУ "Центральная городская больница" Минздрава Чувашии
13 июля 2018
17:05
Поделиться