Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Министр Владимир Викторов проинспектировал ход ремонтных работ в детской поликлинике Новочебоксарского медицинского центра

Министр Владимир Викторов проинспектировал ход ремонтных работ в детской поликлинике Новочебоксарского медицинского центра

19 июля с рабочим визитом детскую поликлинику Новочебоксарского медицинского центра Минздрава Чувашии посетили министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Михеев.

В ходе визита они ознакомились с процессом ремонта, обсудили текущие вопросы с представителями подрядной организации.

В Новочебоксарском медицинском центре Минздрава Чувашии продолжается капитальный ремонт второго, третьего и четвертого этажей детской поликлиники. На сегодняшний день закончены демонтажно-строительные работы. Проведено выравнивание полов в кабинетах и коридорах.

Завершены работы по врезке и монтажу стояков отопления, установке горячего и холодного водоснабжения, и канализационной системы. Закончена замена проводов электроснабжения, подрозетников и распределительных коробок, установка воздуховодов приточной и вытяжной системы вентиляции. Завершены работы по черновой отделке и выравниванию стен и потолков.

Производится монтаж подвесного потолка «Армстронг». Начались работы по прокладке локальной сети Интернет и прокладка проводов пожарной сигнализации. В ближайшее время планируется поставка и установка вентиляционных камер, укладка кафельной плитки в коридорах и чистовая отделка стен и потолков.

Проведен аукцион на капитальный ремонт кровли детской поликлиники.



19 июля 2018
17:27
Поделиться