Министерство здравоохранения Чувашской Республики

4 августа больницы республики приглашают на День открытых дверей

4 августа больницы республики приглашают на День открытых дверей

В ближайшую субботу, 4 августа, с 8 до 13.00 в больницах республики пройдет День открытых дверей.

В этот день в поликлинике Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн по адресу г. Чебоксары, пр. Московский, 49 прием будут вести терапевт и узкие специалисты (уролог, невролог, офтальмолог, эндокринологи).

Часы работы кабинета  функциональной диагностики с 08.00-13.00.

Запись на День открытых дверей по телефону: 8 (8352) 22-48-88 и в электронной регистратуре.

Для более эффективного приема у врачей-специалистов желательно иметь на руках результаты медицинских обследований и клинических анализов.

В Республиканском кожно-венерологическом диспансере День открытых дверей пройдет по адресу: ул. Пирогова, д.6. Телефоны для справок: 58-37-45

В Республиканском противотуберкулезном диспансере в День открытых дверей прием будет вестись врачом-офтальмологом Потаповой Наталией Ивановной.

Предварительная запись на День открытых дверей в Президентском перинатальном центре ведется через электронную регистратуру (День открытых дверей)  или по телефону регистратуры: 8 (8352) 582073, 582568 (врачи-акушер-гинекологи); 632034(гинеколог детского возраста); 580585(врачи-генетики). Доступ к записи открыт по системе «Электронная регистратура» для медицинских организаций и интернет-пользователей. 

При себе необходимо иметь: паспорт, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС), результаты анализов: анализ мазка, мазок на онкоцитологию, УЗИ органов малого таза.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО В ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ. ЛАБОРАТОРНО - ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ (УЗИ, ЗАБОР КРОВИ НА АНАЛИЗЫ) НЕ ПРОВОДЯТСЯ.

В поликлинике Больницы скорой медицинской помощи (ул. Университетская, д. 24) можно получить консультацию врачей общей практики и врачей-специалистов. День открытых дверей продлится с 8.00 до 15.00.

Пациентам, желающим проконсультироваться у узких специалистов, необходимо иметь при себе паспорт, СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.

В Первой Чебоксарской городской больнице им. П.Н. Осипова День открытых дверей пройдет с 8.00 до 15.00 часов.  "Открытые субботы" — это возможность получения консультации врачей узкой специальности или терапевтического профиля без предварительной записи. Доступны кабинеты проведения ультразвуковых, рентгеновских, эндоскопических и функциональных исследований,  медицинской профилактики, процедурный и смотровой кабинеты, работает лаборатория.

На День открытого приема в консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы можно записаться через электронную регистратуру  или по телефону регистратуры: 8(8352) 563144, 563639. Доступ к записи открыт  по системе «Электронная регистратура»  для медицинских организаций и  интернет-пользователей.

При себе необходимо иметь: страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Получить дополнительную информацию можно по телефону  (8352) 563141; 563144.

Приглашаем всех желающих уделить внимание своему здоровью!