Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Команды медицинских организаций - участники II Профсоюзного туристического слета

Команды медицинских организаций - участники II Профсоюзного туристического слета

17 августа проходит II Профсоюзный туристический слет среди команд медицинских организаций Чувашской Республики на базе отдыха «Буревестник». С приветственным словом к участникам мероприятия обратился министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов:

«Охрана и укрепление здоровья жителей республики – один из главных приоритетов Правительства Чувашской Республики. Одним из показателей эффективности проделанной работы являются социально значимые проекты, ставшие по-настоящему масштабными и встретившими широкий отклик со стороны населения Чувашии. Личный пример наших медработников доказывает, что путь к здоровью начинается с нас самих. Желаю всем участникам слета крепкого здоровья и спортивного духа!».

Всего в слете приняли участие команды из 31 больница республики.

Профсоюзный туристический слет проводится с целью популяризации и развития спортивно - оздоровительного туризма и пропаганды здорового образа жизни среди медицинских работников Чувашской Республики, а также оздоровления и укрепления корпоративного духа в трудовых коллективах и дальнейшего развития дружеских и деловых связей между профсоюзными организациями медицинских учреждений Чувашской Республики.

Участникам предстоит пройти ряд творческих и спортивных заданий, проявить себя командными игроками и показать уровень своей физической подготовки.

По завершению соревновательной программы победители будут награждены дипломами и призами Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.



17 августа 2018
13:33
Поделиться