Министр Владимир Викторов с рабочим визитом посетил Республиканский кожно-венерологический диспансер

21 сентября министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов проинспектировал ход ремонтных работ в Республиканском кожно-венерологическом диспансере Минздрава Чувашии.

На ремонтные работы из республиканского бюджета Чувашской Республики выделено более 11 млн. рублей. В ходе капитального ремонта будут выполнены работы по замене оконных блоков на 1 и 4 этажах здания Республиканского кожно-венерологического диспансера Минздрава Чувашии по адресу Чебоксары, ул. Пирогова, д.6. на сумму 1,0 млн.руб.

В настоящее время здесь завершены работы по замене окон на 4 этаже (клинико-диагностическая лаборатория), проводятся работы на 1 этаже в амбулаторном отделении.

Напомним, за текущий период 2018 года, в диспансере выполнены работы по замене электропроводки в стационарных отделениях мелорганизации по адресу Чебоксары, ул. Пирогова, д.6. на сумму 3,2 млн.руб., проведен капитальный ремонт мягкой кровли здания структурного подразделения г. Новочебоксарск по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д.27, корп.5. на сумму 1,2 млн.руб.

21 сентября 2018