Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Делегация из Чувашии принимает участие в III Международной конференции Прикаспийских государств «Актуальные вопросы современной медицины»

Делегация из Чувашии принимает участие в III Международной конференции Прикаспийских государств «Актуальные вопросы современной медицины»

С 3 по 5 октября в Астрахани проходит III Международная конференция Прикаспийских государств «Актуальные вопросы современной медицины» приуроченная к празднованию 100 — летнего юбилея Астраханского государственного медицинского университета.

Организаторы мероприятия ФГБОУ ВО «Астраханский Государственный медицинский университет» Минздрава России и Министерство здравоохранения Астраханской области.

Это мероприятие будет достойным примером в консолидации взаимного международного сотрудничества и крепких дружеских отношений всего Прикаспийского региона.

Программа конференции сформирована по основным направлениям это акушерство и гинекология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология, инфектология, кардиология и кардиохирургия,  колопроктология, коморбидные состояния,  неврология и нейрохирургия, онкология, офтальмология, педиатрия, стоматология и челюстно-лицевая хирургия, фтизиатрия, хирургия, детская хирургия и эндокринология.

Нашу республику на мероприятии в качестве региональных экспертов представляет делегация главных внештатных специалистов Минздрава Чувашии – офтальмолога Дмитрия Арсютова, педиатра Владимира Степанова и детского хирурга Анатолия Павлова.



04 октября 2018
12:52
Поделиться