Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Сердечная благодарность пациентов врачам и медицинским сестрам

Сердечная благодарность пациентов врачам и медицинским сестрам

В адрес сотрудников Первой Чебоксарской городской больницы им. П.Н. Осипова ежедневно поступают отзывы пациентов. Люди говорят "спасибо" врачам и медицинским сестрам за честный труд, внимание и профессионализм. Эти отзывы мы очень ценим, ведь, "самая большая награда — это благодарные пациенты, видеть, что результатом труда становится выздоровление от заболевания, улучшение самочувствия людей. Порой, полные признания глаза — и не нужно слов... И, конечно, приятно получать слова благодарности от пациента, они добавляют стимул работать еще лучше".

Пишет Шаровая Е.В."Хочу выразить сердечную благодарность и признательность хирургу Смирнову Виталию Петровичу, медицинской сестре Михайловой Татьянемедицинским сестрам процедурного кабинета и функциональной диагностики. Большая благодарность всему медицинскому персоналу больницы, администраторам регистратуры.

Спасибо Ладыковой Ларисе Алексеевне за доброту, участие, понимание и высокий профессионализм. Наблюдалась и обращалась к вам регулярно втечение 6 месяцев. Благодарю!"  

"Особую благодарность выражаю врачу Степановой Татьяне Алексеевне, которая очень чутко и внимательно относится всегда к нашим больным. Всегда очень корректно, внимательно выслушает и всегда принимает правильное решение. И я чувствую выздоровление. Большое спасибо и больше бы таких врачей. Не всегда встретишь такого доброго и чуткого Доктора с большой буквы. Также большое спасибо Зое Александровне, которая очень внимательна, всегда приходит на помощь", — отзыв от Семеновой Л.Н.

Семенова Н.В."Очень благодарна медсестре процедурного кабинета Федоровой Ларисе Ивановне за чуткость, внимательность, милосердное отношение к пациентам. Она очень аккуратна, пунктуальна, работает по призванию. Такие работники очень нужны в здравоохранении. Лариса Ивановна всегда вдохновляет и поднимает настроение. Большое спасибо за человечность. Дай Бог Вам крепкого здоровья на долгие годы, успехов в труде, прекрасного рабочего коллектива!"   



БУ "Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова" Минздрава Чувашии
04 октября 2018
10:09
Поделиться